Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 05:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 05:23, проходит через остановку "Стадион" в 05:42, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 05:48. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 05:23
Вишневая 05:25
Магазин "Алеся" 05:27
Притыцкого 05:29
Дом школьника 05:32
Сквер памяти 05:34
Выставочный зал 05:36
Площадь Ленина 05:38
Швейная фабрика 05:40
Стадион 05:42
Автовокзал 05:44
Тельмана 05:46
Автокомбинат 05:48