Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 06:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 05:53, проходит через остановку "Стадион" в 06:12, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 06:18. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 05:53
Вишневая 05:55
Магазин "Алеся" 05:57
Притыцкого 05:59
Дом школьника 06:02
Сквер памяти 06:04
Выставочный зал 06:06
Площадь Ленина 06:08
Швейная фабрика 06:10
Стадион 06:12
Автовокзал 06:14
Тельмана 06:16
Автокомбинат 06:18