Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 06:17, проходит через остановку "Стадион" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 06:44. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 06:17
Вишневая 06:19
Магазин "Алеся" 06:21
Притыцкого 06:23
Дом школьника 06:26
Сквер памяти 06:28
Выставочный зал 06:30
Площадь Ленина 06:32
Швейная фабрика 06:34
Стадион 06:36
Автовокзал 06:38
Тельмана 06:42
Автокомбинат 06:44