Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 07:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 06:41, проходит через остановку "Стадион" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 07:08. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 06:41
Вишневая 06:43
Магазин "Алеся" 06:45
Притыцкого 06:47
Дом школьника 06:50
Сквер памяти 06:52
Выставочный зал 06:54
Площадь Ленина 06:56
Швейная фабрика 06:58
Стадион 07:00
Автовокзал 07:03
Тельмана 07:06
Автокомбинат 07:08