Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 07:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:15, проходит через остановку "Стадион" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 07:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 07:15
Вишневая 07:17
Магазин "Алеся" 07:19
Притыцкого 07:21
Дом школьника 07:24
Сквер памяти 07:26
Выставочный зал 07:28
Площадь Ленина 07:30
Швейная фабрика 07:32
Стадион 07:34
Автовокзал 07:37
Тельмана 07:40
Автокомбинат 07:42