Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:31, проходит через остановку "Стадион" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 07:58. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 07:31
Вишневая 07:33
Магазин "Алеся" 07:35
Притыцкого 07:37
Дом школьника 07:40
Сквер памяти 07:42
Выставочный зал 07:44
Площадь Ленина 07:46
Швейная фабрика 07:48
Стадион 07:50
Автовокзал 07:53
Тельмана 07:56
Автокомбинат 07:58