Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 08:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:05, проходит через остановку "Стадион" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 08:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 08:05
Вишневая 08:07
Магазин "Алеся" 08:09
Притыцкого 08:11
Дом школьника 08:14
Сквер памяти 08:16
Выставочный зал 08:18
Площадь Ленина 08:20
Швейная фабрика 08:22
Стадион 08:24
Автовокзал 08:27
Тельмана 08:30
Автокомбинат 08:32