Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 08:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:24, проходит через остановку "Стадион" в 08:43, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 08:51. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 08:24
Вишневая 08:26
Магазин "Алеся" 08:28
Притыцкого 08:30
Дом школьника 08:33
Сквер памяти 08:35
Выставочный зал 08:37
Площадь Ленина 08:39
Швейная фабрика 08:41
Стадион 08:43
Автовокзал 08:46
Тельмана 08:49
Автокомбинат 08:51