Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:48, проходит через остановку "Стадион" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 08:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 07:48
Вишневая 07:50
Магазин "Алеся" 07:52
Притыцкого 07:54
Дом школьника 07:57
Сквер памяти 07:59
Выставочный зал 08:01
Площадь Ленина 08:03
Швейная фабрика 08:05
Стадион 08:07
Автовокзал 08:10
Тельмана 08:13
Автокомбинат 08:15