Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:15, проходит через остановку "Стадион" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 09:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 09:15
Вишневая 09:17
Магазин "Алеся" 09:19
Притыцкого 09:21
Дом школьника 09:24
Сквер памяти 09:26
Выставочный зал 09:28
Площадь Ленина 09:30
Швейная фабрика 09:32
Стадион 09:34
Автовокзал 09:35
Тельмана 09:40
Автокомбинат 09:42