Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:48, проходит через остановку "Стадион" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 09:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 08:48
Вишневая 08:50
Магазин "Алеся" 08:52
Притыцкого 08:54
Дом школьника 08:57
Сквер памяти 08:59
Выставочный зал 09:01
Площадь Ленина 09:03
Швейная фабрика 09:05
Стадион 09:07
Автовокзал 09:10
Тельмана 09:13
Автокомбинат 09:15