Маршрут: 2018
Направление: Белыничи – Борок
Дни: среда
Остановка: Неропля
Время: 06:24
Автобус 2018 начинает рейс в направлении "Белыничи – Борок" с остановки "Автостанция «Белыничи»" в 06:20, проходит через остановку "Неропля" в 06:24, и заканчивает рейс на остановке "Борок" в 07:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 06:20 |
Неропля | 06:24 |
Запокулье | 06:27 |
Большой Трилесин | 06:30 |
Светиловичи-1 | 06:33 |
Светиловичи-2 | 06:37 |
Студёнки | 06:41 |
Красное | 06:45 |
Прихабы | 06:51 |
Лебедянка | 06:56 |
Антонова Буда | 06:59 |
Гута | 07:05 |
Меженец | 07:10 |
Красная Слобода | 07:15 |
Борок | 07:21 |