Маршрут: 2018
Направление: Белыничи – Борок
Дни: суббота
Остановка: Лебедянка
Время: 16:06
Автобус 2018 начинает рейс в направлении "Белыничи – Борок" с остановки "Автостанция «Белыничи»" в 15:30, проходит через остановку "Лебедянка" в 16:06, и заканчивает рейс на остановке "Борок" в 16:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 15:30 |
Неропля | 15:34 |
Запокулье | 15:37 |
Большой Трилесин | 15:40 |
Светиловичи-1 | 15:43 |
Светиловичи-2 | 15:47 |
Студёнки | 15:51 |
Красное | 15:55 |
Прихабы | 16:01 |
Лебедянка | 16:06 |
Антонова Буда | 16:09 |
Гута | 16:15 |
Меженец | 16:20 |
Красная Слобода | 16:25 |
Борок | 16:31 |