Маршрут: 2018
Направление: Белыничи – Борок
Дни: суббота
Остановка: Лебедянка
Время: 09:06
Автобус 2018 начинает рейс в направлении "Белыничи – Борок" с остановки "Автостанция «Белыничи»" в 08:30, проходит через остановку "Лебедянка" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "Борок" в 09:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 08:30 |
Неропля | 08:34 |
Запокулье | 08:37 |
Большой Трилесин | 08:40 |
Светиловичи-1 | 08:43 |
Светиловичи-2 | 08:47 |
Студёнки | 08:51 |
Красное | 08:55 |
Прихабы | 09:01 |
Лебедянка | 09:06 |
Антонова Буда | 09:09 |
Гута | 09:15 |
Меженец | 09:20 |
Красная Слобода | 09:25 |
Борок | 09:31 |