Маршрут: 2018
Направление: Борок – Белыничи
Дни: пятница
Остановка: Красная Слобода
Время: 07:35
Автобус 2018 начинает рейс в направлении "Борок – Белыничи" с остановки "Борок" в 07:30, проходит через остановку "Красная Слобода" в 07:35, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция «Белыничи»" в 08:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Борок | 07:30 |
Красная Слобода | 07:35 |
Меженец | 07:40 |
Гута | 07:45 |
Антонова Буда | 07:51 |
Лебедянка | 07:54 |
Прихабы | 07:59 |
Красное | 08:05 |
Студёнки | 08:09 |
Светиловичи-2 | 08:13 |
Светиловичи-1 | 08:17 |
Большой Трилесин | 08:20 |
Запокулье | 08:23 |
Ягодка | 08:25 |
Неропля | 08:27 |
Автостанция «Белыничи» | 08:32 |