Маршрут: 2018
Направление: Борок – Белыничи
Дни: суббота
Остановка: Борок
Время: 16:40
Автобус 2018 начинает рейс в направлении "Борок – Белыничи" с остановки "Борок" в 16:40, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция «Белыничи»" в 17:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Борок | 16:40 |
Красная Слобода | 16:45 |
Меженец | 16:50 |
Гута | 16:55 |
Антонова Буда | 17:01 |
Лебедянка | 17:04 |
Прихабы | 17:09 |
Красное | 17:15 |
Студёнки | 17:19 |
Светиловичи-2 | 17:23 |
Светиловичи-1 | 17:27 |
Большой Трилесин | 17:30 |
Запокулье | 17:33 |
Ягодка | 17:35 |
Неропля | 17:37 |
Автостанция «Белыничи» | 17:42 |