Маршрут: 2018
Направление: Борок – Белыничи
Дни: суббота
Остановка: Светиловичи-2
Время: 10:23
Автобус 2018 начинает рейс в направлении "Борок – Белыничи" с остановки "Борок" в 09:40, проходит через остановку "Светиловичи-2" в 10:23, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция «Белыничи»" в 10:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Борок | 09:40 |
Красная Слобода | 09:45 |
Меженец | 09:50 |
Гута | 09:55 |
Антонова Буда | 10:01 |
Лебедянка | 10:04 |
Прихабы | 10:09 |
Красное | 10:15 |
Студёнки | 10:19 |
Светиловичи-2 | 10:23 |
Светиловичи-1 | 10:27 |
Большой Трилесин | 10:30 |
Запокулье | 10:33 |
Ягодка | 10:35 |
Неропля | 10:37 |
Автостанция «Белыничи» | 10:42 |