Маршрут: 12а
Направление: Пчельник – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк № 3
Время: 14:18
Автобус 12а начинает рейс в направлении "Пчельник – Вокзал" с остановки "Пчельник" в 13:43, проходит через остановку "Автобусный парк № 3" в 14:18, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:25. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пчельник | 13:43 |
Школа-интернат | 13:46 |
Островского | 13:47 |
Больница № 2 | 13:50 |
Санаторий «Березина» | 13:52 |
Лесхоз | 13:53 |
Михаила Морозова | 13:55 |
Олега Кошевого | 13:57 |
Рынок | 13:59 |
Нормандия-Неман | 14:02 |
Торговый центр «Корона» | 14:04 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:05 |
Спортивный переулок | 14:07 |
Розы Люксембург | 14:08 |
Медицинский колледж | 14:09 |
Стадион | 14:11 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:14 |
Автовокзал | 14:17 |
Автобусный парк № 3 | 14:18 |
Борисовские электросети | 14:20 |
Комбинат хлебопродуктов | 14:21 |
Школа № 12 | 14:22 |
Новоборисовский рынок | 14:24 |
Вокзал | 14:25 |