Маршрут: 12а
Направление: Вокзал – Пчельник
Дни: будни
Остановка: Экран
Время: 21:42
Автобус 12а начинает рейс в направлении "Вокзал – Пчельник" с остановки "Вокзал" в 21:14, проходит через остановку "Экран" в 21:42, и заканчивает рейс на остановке "Пчельник" в 21:48. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:14 |
Новоборисовский рынок | 21:15 |
Школа № 12 | 21:17 |
Комбинат хлебопродуктов | 21:18 |
Борисовские электросети | 21:19 |
Завод «Автогидроусилитель» | 21:20 |
Автобусный парк № 3 | 21:21 |
Автовокзал | 21:22 |
Строителей | 21:23 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:25 |
Стадион | 21:27 |
Медицинский колледж | 21:29 |
Спортивный переулок | 21:31 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:33 |
Торговый центр «Корона» | 21:35 |
Нормандия-Неман | 21:36 |
Рынок | 21:39 |
Урицкого | 21:40 |
Школа № 9 | 21:41 |
Экран | 21:42 |
Яроша | 21:43 |
Лесхоз | 21:45 |
Санаторий «Березина» | 21:46 |
Пчельник | 21:48 |