Маршрут: 12а
Направление: Вокзал – Пчельник
Дни: будни
Остановка: Комбинат хлебопродуктов
Время: 17:56
Автобус 12а начинает рейс в направлении "Вокзал – Пчельник" с остановки "Вокзал" в 17:52, проходит через остановку "Комбинат хлебопродуктов" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Пчельник" в 18:26. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:52 |
Новоборисовский рынок | 17:53 |
Школа № 12 | 17:55 |
Комбинат хлебопродуктов | 17:56 |
Борисовские электросети | 17:57 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:58 |
Автобусный парк № 3 | 17:59 |
Автовокзал | 18:00 |
Строителей | 18:01 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:03 |
Стадион | 18:05 |
Медицинский колледж | 18:07 |
Спортивный переулок | 18:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:11 |
Торговый центр «Корона» | 18:13 |
Нормандия-Неман | 18:14 |
Рынок | 18:17 |
Урицкого | 18:18 |
Школа № 9 | 18:19 |
Экран | 18:20 |
Яроша | 18:21 |
Лесхоз | 18:23 |
Санаторий «Березина» | 18:24 |
Пчельник | 18:26 |