Маршрут: 12а
Направление: Вокзал – Пчельник
Дни: будни
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 13:09
Автобус 12а начинает рейс в направлении "Вокзал – Пчельник" с остановки "Вокзал" в 12:58, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Пчельник" в 13:32. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:58 |
Новоборисовский рынок | 12:59 |
Школа № 12 | 13:01 |
Комбинат хлебопродуктов | 13:02 |
Борисовские электросети | 13:03 |
Завод «Автогидроусилитель» | 13:04 |
Автобусный парк № 3 | 13:05 |
Автовокзал | 13:06 |
Строителей | 13:07 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:09 |
Стадион | 13:11 |
Медицинский колледж | 13:13 |
Спортивный переулок | 13:15 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:17 |
Торговый центр «Корона» | 13:19 |
Нормандия-Неман | 13:20 |
Рынок | 13:23 |
Урицкого | 13:24 |
Школа № 9 | 13:25 |
Экран | 13:26 |
Яроша | 13:27 |
Лесхоз | 13:29 |
Санаторий «Березина» | 13:30 |
Пчельник | 13:32 |