Маршрут: 12а
Направление: Вокзал – Пчельник
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 15:01
Автобус 12а начинает рейс в направлении "Вокзал – Пчельник" с остановки "Вокзал" в 14:36, проходит через остановку "Рынок" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Пчельник" в 15:10. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 14:36 |
Новоборисовский рынок | 14:37 |
Школа № 12 | 14:39 |
Комбинат хлебопродуктов | 14:40 |
Борисовские электросети | 14:41 |
Завод «Автогидроусилитель» | 14:42 |
Автобусный парк № 3 | 14:43 |
Автовокзал | 14:44 |
Строителей | 14:45 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:47 |
Стадион | 14:49 |
Медицинский колледж | 14:51 |
Спортивный переулок | 14:53 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:55 |
Торговый центр «Корона» | 14:57 |
Нормандия-Неман | 14:58 |
Рынок | 15:01 |
Урицкого | 15:02 |
Школа № 9 | 15:03 |
Экран | 15:04 |
Яроша | 15:05 |
Лесхоз | 15:07 |
Санаторий «Березина» | 15:08 |
Пчельник | 15:10 |