Маршрут: 12а
Направление: Вокзал – Пчельник
Дни: будни
Остановка: Строителей
Время: 23:04
Автобус 12а начинает рейс в направлении "Вокзал – Пчельник" с остановки "Вокзал" в 22:55, проходит через остановку "Строителей" в 23:04, и заканчивает рейс на остановке "Пчельник" в 23:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 22:55 |
Новоборисовский рынок | 22:56 |
Школа № 12 | 22:58 |
Комбинат хлебопродуктов | 22:59 |
Борисовские электросети | 23:00 |
Завод «Автогидроусилитель» | 23:01 |
Автобусный парк № 3 | 23:02 |
Автовокзал | 23:03 |
Строителей | 23:04 |
Памятник воинам-интернационалистам | 23:06 |
Стадион | 23:08 |
Медицинский колледж | 23:10 |
Спортивный переулок | 23:12 |
Памятник экипажу Павла Рака | 23:14 |
Торговый центр «Корона» | 23:16 |
Нормандия-Неман | 23:17 |
Рынок | 23:20 |
Урицкого | 23:21 |
Школа № 9 | 23:22 |
Экран | 23:23 |
Яроша | 23:24 |
Лесхоз | 23:26 |
Санаторий «Березина» | 23:27 |
Пчельник | 23:29 |