Маршрут: 242С
Направление: АВ Борисов – Зембинская больница
Дни: будни
Остановка: Алексеевское кладбище
Время: 06:00
Автобус 242С начинает рейс в направлении "АВ Борисов – Зембинская больница" с остановки "АВ Борисов" в 05:40, проходит через остановку "Алексеевское кладбище" в 06:00, и заканчивает рейс на остановке "Зембин – Зембинская больница" в 06:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АВ Борисов | 05:40 |
Памятник экипажу Павла Рака | 05:45 |
Рынок | 05:49 |
Больница № 2 | 05:55 |
Поворот на Малое Стахово | 05:57 |
Алексеевское кладбище | 06:00 |
Бытча | 06:05 |
Поворот на Светлую Рощу | 06:06 |
Студёнка | 06:09 |
Большая Тростяница | 06:13 |
Поворот на Заболотье | 06:15 |
Веселово | 06:17 |
Костюки | 06:20 |
Каменка | 06:27 |
Зембин | 06:30 |
Зембин – Зембинская больница | 06:32 |