Маршрут: 246С

Направление: АВ Борисов - С/т "Красный Октябрь"

Дни: будни

Остановка: Поворот на с/т "Красный Октябрь"

Предыдущий рейс:

Следующий рейс:

8
14

Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.

Все остановки маршрута

АВ Борисов Наклонная Поворот на Дудинку Цель С/Т Большое Стахово-1 Большое Стахово-2 Большое Стахово Поворот на с/т "Красный Октябрь" Красный Октябрь С/Т

Статистика движения

В течение дня автобус 246С Борисов при движении в направлении "АВ Борисов - С/т "Красный Октябрь"" совершает 2 рейса через остановку "Поворот на с/т "Красный Октябрь"". Первый рейс - в 08:40, последний - в 14:00. Все рейсы следуют по полному маршруту.

Время, часы Интервал движения, мин
8-9 -
14-15 -

Расписание обновлено: 25.09.2023. Посмотреть последние изменения

Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.