Маршрут: 278С
Направление: АВ Борисов – Млёхово
Дни: выходные
Остановка: Партизанская
Время: 18:13
Автобус 278С начинает рейс в направлении "АВ Борисов – Млёхово" с остановки "АВ Борисов" в 18:00, проходит через остановку "Партизанская" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "Млёхово" в 19:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АВ Борисов | 18:00 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:07 |
Завод «Агрегатов» | 18:10 |
Партизанская | 18:13 |
Поворот на Углы | 18:15 |
Каливария | 18:18 |
Поворот на Неманицу | 18:22 |
Стайки | 18:26 |
Липки | 18:28 |
Ланковщина | 18:32 |
Поворот на Новосады | 18:34 |
Поворот на Лошницу-1 | 18:44 |
Поворот на с/т «Домостроитель» | 18:47 |
Новосёлки | 18:52 |
Поворот на Ранное | 18:54 |
Ранное | 18:59 |
Ратутичи | 19:04 |
Млёхово | 19:10 |