Маршрут: 580С
Направление: АС Бегомль – АВ Борисов
Дни: пятница
Остановка: Горелый Луг
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
19 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 580С Борисов при движении в направлении "АС Бегомль – АВ Борисов" совершает 1 рейс через остановку "Горелый Луг". Первый рейс - в 19:15. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
19-20 | - |
Расписание обновлено: 24.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.