Маршрут: 6
Направление: Панфилова – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 18:58
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Панфилова – Вокзал" с остановки "Панфилова" в 18:45, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 18:58, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:06. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 18:45 |
Детский сад | 18:46 |
Тимирязева | 18:47 |
Пирогова | 18:48 |
Шоссейная | 18:49 |
1-й Московской Дивизии | 18:50 |
Река Сха | 18:51 |
Центр творчества детей и молодёжи | 18:52 |
Дзержинского | 18:53 |
Нормандия-Неман | 18:54 |
Торговый центр «Корона» | 18:56 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:58 |
Толстикова | 19:00 |
Орджоникидзе | 19:01 |
30 лет ВЛКСМ | 19:02 |
Борисовдрев | 19:04 |
Вокзал | 19:06 |