Маршрут: 6
Направление: Панфилова – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 06:03
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Панфилова – Вокзал" с остановки "Панфилова" в 05:50, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:11. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 05:50 |
Детский сад | 05:51 |
Тимирязева | 05:52 |
Пирогова | 05:53 |
Шоссейная | 05:54 |
1-й Московской Дивизии | 05:55 |
Река Сха | 05:56 |
Центр творчества детей и молодёжи | 05:57 |
Дзержинского | 05:58 |
Нормандия-Неман | 05:59 |
Торговый центр «Корона» | 06:01 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:03 |
Толстикова | 06:05 |
Орджоникидзе | 06:06 |
30 лет ВЛКСМ | 06:07 |
Борисовдрев | 06:09 |
Вокзал | 06:11 |