Маршрут: 6
Направление: Панфилова – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 06:33
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Панфилова – Вокзал" с остановки "Панфилова" в 06:20, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:41. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 06:20 |
Детский сад | 06:21 |
Тимирязева | 06:22 |
Пирогова | 06:23 |
Шоссейная | 06:24 |
1-й Московской Дивизии | 06:25 |
Река Сха | 06:26 |
Центр творчества детей и молодёжи | 06:27 |
Дзержинского | 06:28 |
Нормандия-Неман | 06:29 |
Торговый центр «Корона» | 06:31 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:33 |
Толстикова | 06:35 |
Орджоникидзе | 06:36 |
30 лет ВЛКСМ | 06:37 |
Борисовдрев | 06:39 |
Вокзал | 06:41 |