Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 18:27
следует по маршруту № 6а через д. Углы, о.п. «Каливария»
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Вокзал – Панфилова" с остановки "Вокзал" в 18:20, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 18:27, и заканчивает рейс на остановке "Панфилова" в 18:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:20 |
Борисовдрев | 18:22 |
30 лет ВЛКСМ | 18:24 |
Орджоникидзе | 18:25 |
Толстикова | 18:26 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:27 |
Торговый центр «Корона» | 18:28 |
Нормандия-Неман | 18:29 |
Дзержинского | 18:30 |
Центр творчества детей и молодёжи | 18:31 |
Река Сха | 18:32 |
1-й Московской Дивизии | 18:33 |
Шоссейная | 18:34 |
Партизанская | 18:35 |
Углы | 18:39 |
Поворот на Углы | 18:41 |
Каливария | 18:43 |
Поворот на Углы | 18:45 |
Пирогова | 18:47 |
Тимирязева | 18:48 |
Детский сад | 18:49 |
Панфилова | 18:50 |