Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 23:12
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Вокзал – Панфилова" с остановки "Вокзал" в 23:05, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 23:12, и заканчивает рейс на остановке "Панфилова" в 23:24. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 23:05 |
Борисовдрев | 23:07 |
30 лет ВЛКСМ | 23:09 |
Орджоникидзе | 23:10 |
Толстикова | 23:11 |
Памятник экипажу Павла Рака | 23:12 |
Торговый центр «Корона» | 23:13 |
Нормандия-Неман | 23:14 |
Дзержинского | 23:15 |
Центр творчества детей и молодёжи | 23:16 |
Река Сха | 23:17 |
1-й Московской Дивизии | 23:18 |
Шоссейная | 23:19 |
Партизанская | 23:20 |
Пирогова | 23:21 |
Тимирязева | 23:22 |
Детский сад | 23:23 |
Панфилова | 23:24 |