Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 09:07
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Вокзал – Панфилова" с остановки "Вокзал" в 09:00, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Панфилова" в 09:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:00 |
Борисовдрев | 09:02 |
30 лет ВЛКСМ | 09:04 |
Орджоникидзе | 09:05 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:07 |
Торговый центр «Корона» | 09:08 |
Нормандия-Неман | 09:09 |
Дзержинского | 09:10 |
Центр творчества детей и молодёжи | 09:11 |
Река Сха | 09:12 |
1-й Московской Дивизии | 09:13 |
Шоссейная | 09:14 |
Партизанская | 09:15 |
Пирогова | 09:16 |
Тимирязева | 09:17 |
Детский сад | 09:18 |
Панфилова | 09:19 |