Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: будни
Остановка: Тимирязева
Время: 17:02
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Вокзал – Панфилова" с остановки "Вокзал" в 16:45, проходит через остановку "Тимирязева" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Панфилова" в 17:04. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:45 |
Борисовдрев | 16:47 |
30 лет ВЛКСМ | 16:49 |
Орджоникидзе | 16:50 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:52 |
Торговый центр «Корона» | 16:53 |
Нормандия-Неман | 16:54 |
Дзержинского | 16:55 |
Центр творчества детей и молодёжи | 16:56 |
Река Сха | 16:57 |
1-й Московской Дивизии | 16:58 |
Шоссейная | 16:59 |
Партизанская | 17:00 |
Пирогова | 17:01 |
Тимирязева | 17:02 |
Детский сад | 17:03 |
Панфилова | 17:04 |