Маршрут: 8
Направление: Лядище – Рынок
Дни: выходные
Остановка: Кутузова
Время: 11:55
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Лядище – Рынок" с остановки "Лядище" в 11:53, проходит через остановку "Кутузова" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 12:10. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 11:53 |
Госпитальная | 11:54 |
Кутузова | 11:55 |
Центральная районная больница | 11:58 |
Школа № 13 | 11:59 |
Спортивный переулок | 12:01 |
Памятник экипажу Павла Рака | 12:03 |
Торговый центр «Корона» | 12:06 |
Поликлиника № 1 | 12:08 |
Рынок | 12:10 |