Маршрут: 8
Направление: Лядище – Рынок
Дни: выходные
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 13:46
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Лядище – Рынок" с остановки "Лядище" в 13:36, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 13:46, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 13:53. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 13:36 |
Госпитальная | 13:37 |
Кутузова | 13:38 |
Центральная районная больница | 13:41 |
Школа № 13 | 13:42 |
Спортивный переулок | 13:44 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:46 |
Торговый центр «Корона» | 13:49 |
Поликлиника № 1 | 13:51 |
Рынок | 13:53 |