Маршрут: 8
Направление: Лядище – Рынок
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 |
1 - следует по маршруту № 8а через ул. Чаловской
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Борисов при движении в направлении "Лядище – Рынок" совершает 17 рейсов через остановку "Памятник экипажу Павла Рака". Первый рейс - в 06:21, последний - в 19:00. Рейсы в 07:53, 13:07, 18:07, 19:00 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 39 мин. до 1 ч. 25 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 50 |
8-9 | - |
9-10 | 42 |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 39 |
14-15 | - |
15-16 | 42 |
16-17 | - |
17-18 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 24.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.