Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Гоголя
Время: 13:18
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Рынок – Лядище" с остановки "Рынок" в 13:16, проходит через остановку "Гоголя" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "Лядище" в 13:30. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Рынок | 13:16 |
Гоголя | 13:18 |
Торговый центр «Корона» | 13:19 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:21 |
Спортивный переулок | 13:23 |
Розы Люксембург | 13:24 |
Школа № 13 | 13:25 |
Центральная районная больница | 13:26 |
Кутузова | 13:28 |
Госпитальная | 13:29 |
Лядище | 13:30 |