Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 13:56
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Рынок – Лядище" с остановки "Рынок" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "Лядище" в 14:10. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Рынок | 13:56 |
Гоголя | 13:58 |
Торговый центр «Корона» | 13:59 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:01 |
Спортивный переулок | 14:03 |
Розы Люксембург | 14:04 |
Школа № 13 | 14:05 |
Центральная районная больница | 14:06 |
Кутузова | 14:08 |
Госпитальная | 14:09 |
Лядище | 14:10 |