Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Автовокзал
Время: 17:56
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 17:34, проходит через остановку "Автовокзал" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:09. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 17:34 |
Михаила Морозова | 17:36 |
Олега Кошевого | 17:38 |
Рынок | 17:40 |
Гоголя | 17:42 |
Торговый центр «Корона» | 17:43 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:45 |
Спортивный переулок | 17:47 |
Розы Люксембург | 17:48 |
Медицинский колледж | 17:49 |
Стадион | 17:51 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:53 |
Автовокзал | 17:56 |
Автобусный парк № 3 | 17:57 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:59 |
Заслонова | 18:00 |
Максима Горького | 18:01 |
Краснознамённая | 18:03 |
1 Июля | 18:06 |
8 Марта | 18:07 |
Вокзал | 18:09 |