Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Автовокзал
Время: 18:42
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 18:20, проходит через остановку "Автовокзал" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:55. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 18:20 |
Михаила Морозова | 18:22 |
Олега Кошевого | 18:24 |
Рынок | 18:26 |
Гоголя | 18:28 |
Торговый центр «Корона» | 18:29 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:31 |
Спортивный переулок | 18:33 |
Розы Люксембург | 18:34 |
Медицинский колледж | 18:35 |
Стадион | 18:37 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:39 |
Автовокзал | 18:42 |
Автобусный парк № 3 | 18:43 |
Завод «Автогидроусилитель» | 18:45 |
Заслонова | 18:46 |
Максима Горького | 18:47 |
Краснознамённая | 18:49 |
1 Июля | 18:52 |
8 Марта | 18:53 |
Вокзал | 18:55 |