Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Экран
Время: 16:30
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:05. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 16:30 |
Михаила Морозова | 16:32 |
Олега Кошевого | 16:34 |
Рынок | 16:36 |
Гоголя | 16:38 |
Торговый центр «Корона» | 16:39 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:41 |
Спортивный переулок | 16:43 |
Розы Люксембург | 16:44 |
Медицинский колледж | 16:45 |
Стадион | 16:47 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:49 |
Автовокзал | 16:52 |
Автобусный парк № 3 | 16:53 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:55 |
Заслонова | 16:56 |
Максима Горького | 16:57 |
Краснознамённая | 16:59 |
1 Июля | 17:02 |
8 Марта | 17:03 |
Вокзал | 17:05 |