Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Экран
Время: 20:55
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 20:55, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 21:30. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 20:55 |
Михаила Морозова | 20:57 |
Олега Кошевого | 20:59 |
Рынок | 21:01 |
Гоголя | 21:03 |
Торговый центр «Корона» | 21:04 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:06 |
Спортивный переулок | 21:08 |
Розы Люксембург | 21:09 |
Медицинский колледж | 21:10 |
Стадион | 21:12 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:14 |
Автовокзал | 21:17 |
Автобусный парк № 3 | 21:18 |
Завод «Автогидроусилитель» | 21:20 |
Заслонова | 21:21 |
Максима Горького | 21:22 |
Краснознамённая | 21:24 |
1 Июля | 21:27 |
8 Марта | 21:28 |
Вокзал | 21:30 |