Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 11:51
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 11:40, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 11:51, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 12:15. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 11:40 |
Михаила Морозова | 11:42 |
Олега Кошевого | 11:44 |
Рынок | 11:46 |
Гоголя | 11:48 |
Торговый центр «Корона» | 11:49 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:51 |
Спортивный переулок | 11:53 |
Розы Люксембург | 11:54 |
Медицинский колледж | 11:55 |
Стадион | 11:57 |
Памятник воинам-интернационалистам | 11:59 |
Автовокзал | 12:02 |
Автобусный парк № 3 | 12:03 |
Завод «Автогидроусилитель» | 12:05 |
Заслонова | 12:06 |
Максима Горького | 12:07 |
Краснознамённая | 12:09 |
1 Июля | 12:12 |
8 Марта | 12:13 |
Вокзал | 12:15 |