Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 15:56
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 15:45, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:20. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 15:45 |
Михаила Морозова | 15:47 |
Олега Кошевого | 15:49 |
Рынок | 15:51 |
Гоголя | 15:53 |
Торговый центр «Корона» | 15:54 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:56 |
Спортивный переулок | 15:58 |
Розы Люксембург | 15:59 |
Медицинский колледж | 16:00 |
Стадион | 16:02 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:04 |
Автовокзал | 16:07 |
Автобусный парк № 3 | 16:08 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:10 |
Заслонова | 16:11 |
Максима Горького | 16:12 |
Краснознамённая | 16:14 |
1 Июля | 16:17 |
8 Марта | 16:18 |
Вокзал | 16:20 |