Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 16:05
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 15:54, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:29. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 15:54 |
Михаила Морозова | 15:56 |
Олега Кошевого | 15:58 |
Рынок | 16:00 |
Гоголя | 16:02 |
Торговый центр «Корона» | 16:03 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:05 |
Спортивный переулок | 16:07 |
Розы Люксембург | 16:08 |
Медицинский колледж | 16:09 |
Стадион | 16:11 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:13 |
Автовокзал | 16:16 |
Автобусный парк № 3 | 16:17 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:19 |
Заслонова | 16:20 |
Максима Горького | 16:21 |
Краснознамённая | 16:23 |
1 Июля | 16:26 |
8 Марта | 16:27 |
Вокзал | 16:29 |