Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 08:12
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 08:01, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:36. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 08:01 |
Михаила Морозова | 08:03 |
Олега Кошевого | 08:05 |
Рынок | 08:07 |
Гоголя | 08:09 |
Торговый центр «Корона» | 08:10 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:12 |
Спортивный переулок | 08:14 |
Розы Люксембург | 08:15 |
Медицинский колледж | 08:16 |
Стадион | 08:18 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:20 |
Автовокзал | 08:23 |
Автобусный парк № 3 | 08:24 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:26 |
Заслонова | 08:27 |
Максима Горького | 08:28 |
Краснознамённая | 08:30 |
1 Июля | 08:33 |
8 Марта | 08:34 |
Вокзал | 08:36 |