Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 08:03
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 07:52, проходит через остановку "Памятник экипажу Павла Рака" в 08:03, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:27. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 07:52 |
Михаила Морозова | 07:54 |
Олега Кошевого | 07:56 |
Рынок | 07:58 |
Гоголя | 08:00 |
Торговый центр «Корона» | 08:01 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:03 |
Спортивный переулок | 08:05 |
Розы Люксембург | 08:06 |
Медицинский колледж | 08:07 |
Стадион | 08:09 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:11 |
Автовокзал | 08:14 |
Автобусный парк № 3 | 08:15 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:17 |
Заслонова | 08:18 |
Максима Горького | 08:19 |
Краснознамённая | 08:21 |
1 Июля | 08:24 |
8 Марта | 08:25 |
Вокзал | 08:27 |