Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 10:18
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 09:59, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 10:18, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:34. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 09:59 |
Михаила Морозова | 10:01 |
Олега Кошевого | 10:03 |
Рынок | 10:05 |
Гоголя | 10:07 |
Торговый центр «Корона» | 10:08 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:10 |
Спортивный переулок | 10:12 |
Розы Люксембург | 10:13 |
Медицинский колледж | 10:14 |
Стадион | 10:16 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:18 |
Автовокзал | 10:21 |
Автобусный парк № 3 | 10:22 |
Завод «Автогидроусилитель» | 10:24 |
Заслонова | 10:25 |
Максима Горького | 10:26 |
Краснознамённая | 10:28 |
1 Июля | 10:31 |
8 Марта | 10:32 |
Вокзал | 10:34 |