Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 13:30
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 13:11, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 13:30, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:46. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 13:11 |
Михаила Морозова | 13:13 |
Олега Кошевого | 13:15 |
Рынок | 13:17 |
Гоголя | 13:19 |
Торговый центр «Корона» | 13:20 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:22 |
Спортивный переулок | 13:24 |
Розы Люксембург | 13:25 |
Медицинский колледж | 13:26 |
Стадион | 13:28 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:30 |
Автовокзал | 13:33 |
Автобусный парк № 3 | 13:34 |
Завод «Автогидроусилитель» | 13:36 |
Заслонова | 13:37 |
Максима Горького | 13:38 |
Краснознамённая | 13:40 |
1 Июля | 13:43 |
8 Марта | 13:44 |
Вокзал | 13:46 |